Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Приговор / Осуждение 40 серия русская озвучка

Приговор / Осуждение 40 серия русская озвучка

Yargi
Приговор / Осуждение 40 серия русская озвучка
8.747
8.3
(Голосов: 4)
Дата выхода: 2022
Озвучка: Ирина Котова, Оригинал
Субтитры: SesDizi, DiziMania, TurkSinema, UA Turkvechor
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Али Билгин, Beste Sultan Kasapogullari
Актеры: Каан Урганджиоглу, Пынар Дениз, Хусейн Авни Даньял, Мехмет Иилмаз Ак, Зейно Эраджар, Угур Аслан, Арда Анарат, Пынар Чаглар Генчтюрк, Zeynep Atilgan, Угур Полат
О сериале:
40 серия турецкого сериала «Приговор» поведает о том, как Ильгаз стал предпринимать попытки того, чтобы спасти свою возлюбленную Джейлин. В этот момент Джейлин прилагает все усилия в борьбе за свою жизнь и тех людей, которые находятся вместе с ней. Вскоре в комнате оказывается еще один человек, и они хорошо знакомы с Джейлин. Это был Бурак и Джейлин надеется увидеть в его лице союзника. Таинственный враг становится намного ближе и все благодаря тем подсказкам, которые по-прежнему продолжают поступать. Йекта прилагает все усилия для того, чтобы восстановить свою репутацию, и он приготовил грандиозный план, который способен будет удивить каждого из героев.

Команда пытается отыскать новые улики, которые хоть как-то помогли бы установить личность убийцы. Ильгазу сообщают о том, что Бурак Йылдырым днем и ночью находился под их присмотром. И есть подозрения, что именно этот человек и может быть убийцей. Ильгаз сразу же отправился к Эрену и сказал собрать своих людей, так как они отправятся в особняк. Все должны быть внимательными и аккуратными, так как им необходимо будет зайти очень тихо. Во время этой операции никто не должен будет пострадать. Метин сочувствует Гуль и понимает, что ей сейчас приходится пережить. Но их дети женаты и им необходимо хотя бы постараться научиться быть семьей. Гуль сказала, что ее семья – это две дочери и одна внучка. На этом все и другие им не нужны.
Смотреть онлайн Приговор / Осуждение 40 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Приговор / Осуждение 40 серия русская озвучка, график серий
3 сезон
3 сезон 32 серия Episode 95 (Final) 26 мая 2024, Вс 36 дней
3 сезон 31 серия Episode 94 19 мая 2024, Вс 29 дней
3 сезон 30 серия Episode 93 12 мая 2024, Вс 22 дня
3 сезон 29 серия Episode 92 5 мая 2024, Вс 15 дней
3 сезон 28 серия Episode 91 28 апр 2024, Вс 8 дней
2 сезон
1 сезон

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Алекс
Гость Алекс Добавлен: 11 января 2023 17:47
Прекрасный сериал, отличные актеры и сюжет. Но примерно с 30 серии началась полнейшая муть, высосанная из пальца. До этого приятно было смотреть, давно так не залипала в сериалы.