Опасные улицы (турецкий сериал 2006) смотреть онлайн

Arka Sokaklar
Опасные улицы
3.6
(Голосов: 12)
Дата выхода: 2006
Озвучка: Turk.Original
Страна: Турция
Жанр: боевик, драма, комедия, криминал, приключения
Режиссер: Орхан Огуз
Актеры: Зафер Эргин, Илькер Инаноглу, Озгюр Озан, Онур Бэй, Фуркан Гёксел, Гамзе Озчелик, Угур Пекташ, Шевкет Чорух, Юсра Гейик, Пынар Айдын
Добавлена: 1-638 серия (тур.), 639-671 серия (суб.)
О сериале:
Действие развивается вокруг сотрудников отдела общественной безопасности столичного города. Именно на плечи этих простых защитников правопорядка легла сложнейшая задача обеспечить спокойствие в самых проблемных районах мегаполиса. Каждый выход на дежурство – это ежедневная угроза жизни для полицейского, так как им приходится иметь дело, как с обыкновенными хулиганами, так и противостоять хорошо организованным вооруженным группировкам. Часто случается так, что рядовым сотрудникам, у которых при себе только рация для связи и пистолет, приходится по долгу службы противостоять криминальным структурам, члены которых обеспечены буквально всеми видами самого современного оружия. На каждой своей смене представители закона задерживают мелких наркоторговцев, хулиганствующих молодчиков, нарушителей общественной безопасности.

Каждое дежурство герои сталкиваются с очередными требующими немедленного разрешения ситуациями. Поэтому неудивительно, что многое зависит от командных действий, от физической формы и психологической готовности каждого сотрудника. Им приходится брать ответственность не только за собственные жизни, но также и за жизни своих боевых товарищей и простых граждан, охрана повседневного спокойствия и благополучия которых является их прямой обязанностью. Вы оказались на данной странице для онлайн просмотра турецкого сериала Опасные улицы все серии на русском языке, который доступен бесплатно в хорошем качестве HD 720 в русской озвучке SesDizi, AveTurk, Ирина Котова, Turok1990, в переводе DiziMania и других. Кроме того при просмотре Вы можете выбрать субтитры или любой перевод во вкладке самого плеера.

Не забудьте выбрать нужную для Вас озвучку или субтитры в верхней левой части плеера!

Смотреть онлайн Опасные улицы (2006) на русском языке все серии в HD качестве - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №2 Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Опасные улицы, график серий

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив