Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » В конце ночи 3 серия русская озвучка

В конце ночи 3 серия русская озвучка

Gecenin Ucunda
В конце ночи 3 серия русская озвучка
7.42
4.5
(Голосов: 19)
Дата выхода: 2022
Озвучка: AveTurk, Turok1990, SesDizi, Ирина Котова, Оригинал
Субтитры: DiziMania, TurkSinema
Страна: Турция
Жанр: драма
Актеры: Неслихан Атагюль, Бестемсу Оздемир, Кадир Догулу, Сарп Левендоглу, Каан Ташанер, Озге Оздер, Bertan Asllani, Хазал Шенель, Зухал Олджай, Туба Унсал
О сериале:
3 серия турецкого сериала «В конце ночи» поведает о том, как Маджиде сказала Казыму, что это было очень глупо с ее стороны послушать свой внутренний голос. Ведь только из-за этого она и последовала за ним. Она чувствует, что Казым хотел ей что-то сказать, но только так и не поняла, что именно. В этот момент Ахмет направился к Маджиде для того, чтобы узнать, кто с ней рядом находится в такое время. Он стал свидетелем того, как Маджиде находится рядом с Казымом. Мать пообещала, что она женит своего сына Ахмета на Маджиде. Маджиде больше всего хотела бы узнать, кто тот самый мужчина, которого напророчила ей гадалка. Подруга считает, что Маджиде необходимо держаться от Казыма как можно дальше. По ее мнению, этот мужчина может ей навредить.

Самые близкие люди для Казыма в итоге оказываются для него самыми заклятыми врагами. Нермин просит Джихангира выяснить, кто такая Ежик и откуда она взялась. Она также говорит, что Маджиде либо просто играет их судьбами или же она действительно свяжет свою судьбу с Ахметом. Ведь она всегда стоит у них на пути. Казым продолжает вести отчаянную борьбу со своим разумом и чувствами. Когда Ахмет увидел, что Маджиде танцует с незнакомым парнем, то очень сильно разозлился. Затем он отправляется к своему брату, чтобы выяснить с ним отношения. Он сказал, что Казым ему солгал и после недолгого разговора между мужчинами произошла драка. Маджиде становится свидетельницей этого происшествия.
Смотреть онлайн В конце ночи 3 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив