Ловушка (турецкий сериал 2022) смотреть онлайн

Tuzak
Ловушка
(Голосов: 248)
Дата выхода: 2022
Озвучка: SesDizi, Ирина Котова, Voize
Страна: Турция
Жанр: драма, мелодрама
Канал: TV8
День показа: по средам
Режиссер: Чичек Айтач
Актеры: Акын Акынёзю, Илайда Чевик, Талат Булут
Добавлена: 1-26 серия (русская озвучка)
О сериале:
У одного из лучших адвокатов Турции Умута случилась беда, он потерял жену. В это же время у удачливого бизнесмена Аслана начинаются проблемы. Для того чтобы спасти свой бизнес, предприниматель занимает очень квалифицированного юриста. Причем этим юристом является Умут. Молодой человек в смерти своей жены обвиняет Аслана. После смерти близкого человека он не находил себе места, отказывался от дел, но взял себя в руки и решил отомстить бизнесмену.

Цель у Умута одна: уничтожить бизнесмена как морально, так и физически. Аслан полностью доверяет юристу, это облегчает ему задачу. Но к отцу приезжает дочь. Ее появление в корне меняет сложившуюся ситуацию. Красавице дочери удалось покорить сердце молодого человека. Вспыхнула взаимная любовь. Умут внезапно понял, что необходимо провести дополнительное расследование, ведь месть слепа. Важно удостоверится, что информация не является ложной. Вы оказались на данной странице для онлайн просмотра турецкого сериала Ловушка все серии на русском языке, который доступен бесплатно в хорошем качестве HD 720 в русской озвучке SesDizi, AveTurk, Ирина Котова, Turok1990, в переводе DiziMania и других. Кроме того при просмотре Вы можете выбрать субтитры или любой перевод во вкладке самого плеера.

Не забудьте выбрать нужную для Вас озвучку или субтитры в верхней левой части плеера!

Смотреть онлайн Ловушка (2022) на русском языке все серии в HD качестве - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №2 Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии
Добавлены все серии 1-го сезона.

Когда выйдет? Дата выхода Ловушка, график серий

Комментариев (31)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость natalia22
Гость natalia22 Добавлен: 7 мая 2023 11:27
Админ, почему появляется какая то прыгающая заставка "загрузка" и пропустить рекламу. Убрать невозможно, если не успеешь нажать на "убрать рекламу", то восстановить воспроизведение видео не получается. Что это такое?
Гость natalia22
Гость natalia22 Добавлен: 29 апреля 2023 23:17
Отдать молодость, любовь, здоровье, даже жизнь сестры за то, чтобы один преступник попал в тюрьму. Нормальный такой ход парохода, зато жить в тюрьме и потом ( возможно) на свободе, если в тюрьме не грохнут, но с гордо поднятой головой- классная цель всей жизни.
Гость Светлана
Гость Светлана Добавлен: 24 апреля 2023 11:21
25 серия... Это что... Ужас, перевод, видео как пиратское 🤦🏼‍♀️Переводчик со своими ненужными комментариями, слов нет
Гость natalia22
Гость natalia22 Добавлен: 22 апреля 2023 18:04
у меня почему то 24 серия идет на турецком. Никакого перевода даже самого плохого нет. Что можно сделать, чтобы онлайн озвучка на русском была на русском.
Loya
Loya Добавлен: 22 апреля 2023 17:57
Аха ха...у меня друге ощущения...просто подружки смотрят очень старую запись с видака, одна знает немного язык и переводит...на табуретке чай с печенюхами...повторный более толковый комментарий, это когда уже переварился несвязный перевод...ну и конечно для остроты бонусом идут личные ощущения;)))
bakai.ogil70
bakai.ogil70 Добавлен: 22 апреля 2023 17:41
Да, я тоже в шоке как будто пиратская съемка в кинотеатре на древнюю камеру и звук накладывают в подвале на коленке.
Loya
Loya Добавлен: 22 апреля 2023 17:19
ОХ...если кто то ругает тех кто делает онлайн озвучку в сериалах, посмотрите онлайн озв в сериале "Ловушка" 25 серия...и не только эта серия))) первый раз я сказала себе- что это было?;))) не знаю, плакать или смеяться...
Гость natalia22
Гость natalia22 Добавлен: 8 апреля 2023 10:04
23 серия. Ну вот Мирель и оказалась права на 200%, когда разговаривала с дочерью. Для Умута она стала не нужна, правда под красивым соусом, Демир выкручивается и выходит из тюрьмы и уже с развязанными руками с легкостью положит в землю еще ни одного заговорщика- мстителя. Ради чего они потратили лучшие годы своей жизни, отдали кто здоровье кто жизнь, ради больной веры в правосудие? Интересно у Умута хватит смелости пойти к своей любимой иконе-отцу и покаяться в содеянном?
Гость natalia22
Гость natalia22 Добавлен: 1 апреля 2023 20:11
Очень странно что Демир стал искать наёмного убийцу в тюрьме при содействии Митина. Вроде бы у него должны быть связи с мафией на воле. Или он все же не такой уж и мафиози.
bakai.ogil70
bakai.ogil70 Добавлен: 1 апреля 2023 14:58
Интересно, что Джерен так сначала убивалась по детям. Теперь они забыты, как будто их и не было. Я так понимаю их постигла та же участь и что и собачку Маджиде в сериале в Конце ночи. Печально.
Гость natalia22
Гость natalia22 Добавлен: 1 апреля 2023 13:52
Изначально Демир честно и справедливо предложил отцу Умута заплатить за авторство идеи, но вести совместную реализацию с ним отказался. Ничего не правильного или не справедливого в этом предложении не было. Но отец не захотел отойти от бизнеса и непременно лично хотел принимать участие во всем. По сути это принуждение к партнерству. Спор мог быть лишь в размере авторского вознаграждения. Поэтому утверждения Умута и его семейки, что все результаты холдинга принадлежат им абсурдны. За столько лет работы над этим проектом и огромных усилий всей семьи Демира результаты конечно же не принадлежат семье Умута ни по какому закону. Какими методами добивался успеха Демир - это второй вопрос и его ответственность .А то видишь ли семейка Умута губы то широка раскатала - типа справедливость им нужна.
Ира
Ира Добавлен: 31 марта 2023 12:04
Aza Usik,
Тепее комента чем Ваш я не читала )))
Aza Usik
Aza Usik Добавлен: 29 марта 2023 01:23
Смотрю фильм и ужасаюсь,чего только не происходит в турецких фильмах.Богатая фантазия!Как так можно незнаю и не могу понять!Какие бы отношение небыли в семье,как можно так предать своего отца и причём наказаны материально все,да ещё с врагом напару против отца!!!Такую фантазию показывают,всей семьёй вошли в семью богатого бизнесмема Димира и никто не знает кто они и откуда,ну глупо!Такая семья как господин Демир прежде чем взять на работу устроил бы слежку не заметную за каждым из них.Ещё это всё знайка Умут стал доверенным лицом и такой человек как Демир ничего не узнал о нём!!!Такие люди прежде чем доверится кому-либо всё перепроверят и даже не посмотрят на все эти похвалы и рекомендации которые ему показали.А Умай вообще рассказывает мужу обо всём и ещё просит помочь и не хочет разводится,просто смех!Над отцом издевательство,он лежит,а они все заходят по очереди как к иконе помолится,ну чушь.Всё что тут показывают неправдо подобно.Такое в жизни не бывает!

В турецких фильмах ужасная озвучка,кроме всего прочего турецкий язык громче озвучки.Неужели нет нормальных переводчиков?Да и перевод Котовой ужасный.И очень часто неправильно переводят.
Гость natalia22
Гость natalia22 Добавлен: 4 марта 2023 12:54
Противно, ходят к отцу как к иконе. Подставил под красивые лозунги Умут все молодое поколение под всю их жизнь посвятить его благородной мести. Бежать надо от него и как можно дальше.
💜
💜 Добавлен: 25 февраля 2023 22:08
Кажется с 18 серии я начну стареть 🤣
Изабель
Изабель Добавлен: 24 февраля 2023 23:46
Озвучка просто «шикарна» 😂
Гость
Гость Добавлен: 22 февраля 2023 14:19
почему не кидают 17 серию?
Гость natalia22
Гость natalia22 Добавлен: 3 февраля 2023 20:42
Послушала Мирель дважды, когда она разговаривала с дочерью. Многое в ее словах в общем то резонно. Такая расплывчатая цель, ради которой вся семья Умута много лет рисковала свободой, жизнью, любовью, как справедливость, очень туманна и по разному воспринимается людьми. Да и Умут вполне может оказаться ненадежным партнером во всем. Если даже заторможенный Махир рисковал семьей ради любимой Луны и вдруг оказалось что и Айше ещё более любимая. От импульсивного Умута можно ждать ещё чего похлеще. Да и разорение фирмы Демира и его семьи в пользу семьи Умута- это месть с несколько странной справедливостью.
bakai.ogil70
bakai.ogil70 Добавлен: 3 февраля 2023 12:07
Мамашка Мираль под стать своему муженьку. Такая же маньячка
Марина Чутора
Марина Чутора Добавлен: 1 февраля 2023 19:11
наконецто интрижки)))
Гость natalia22
Гость natalia22 Добавлен: 22 января 2023 20:55
до чего же тяжело и не интересно смотреть новые фильмы, которые выходят раз в неделю или даже реже. Наверное надо прерваться на месяц- другой, а потом вернуться.
Ли Динара
Ли Динара Добавлен: 8 января 2023 21:43
12 серия, Мераль возвращается домой к Демир. в этом доме снимали сериал Яркая пламя.
Яна
Яна Добавлен: 22 декабря 2022 11:36
Когда будет 10 серия?
Гость мария
Гость мария Добавлен: 16 декабря 2022 17:52
товарищи, наладьте работу сайта, пожалуйста!!! каждые пять минут выбрасывает, второй день уже(((
Гость мария
Гость мария Добавлен: 15 декабря 2022 18:03
обычно с нетерпением жду новую серию с нормальной озвучкой, но интерес к фильму накапливается, поэтому решила посмотреть в онлайн озвучке...повеселилась))) но у переводчицы все время подвисал интернет, дай и сам сайт сегодня подглючивает, поэтому жду до завтра))) с нетерпением!!! интерес к сериалу не пропадает!
Гость Ирина
Гость Ирина Добавлен: 8 декабря 2022 11:34
Полфильма переводчица жаловалась,что ничего не поняла. Зачем вообще берется за переводы?.не говоря уже о тупых комментах по ходу фильма.
Гость Марина
Гость Марина Добавлен: 8 декабря 2022 08:15
Временная озвучка 8серии просто отвратительная, а такой ужасной съёмки с экрана я никогда не видела. Ощутила себя с какой-то тёткой на диване и она ещё постоянно комментирует. Даже не хочется смотреть, подожду нормальной озвучки. Никогда не писала коменты, а тут не выдержала.
Сани
Сани Добавлен: 14 ноября 2022 21:32
Почему нет перевода субтитры или нормальной озвучки?
Гость Галина
Гость Галина Добавлен: 13 ноября 2022 03:09
13.11.2022 Очень занимательный сюжет-не оторваться. Почему Джерен не удочерила детей?! Вроде как умная девушка. Спасибо сайту за возможность посмотреть этот сериал.
Гость Карина
Гость Карина Добавлен: 12 ноября 2022 08:04
Пожалуйста перестаньте извиняться ,сайт зависает и это нормально , просто сбивает интерес к сериалу