Турецкие сериалы на TurkVideos.org » новые серии » Отец 20 серия русская озвучка

Отец 20 серия русская озвучка

Baba
Отец 20 серия русская озвучка
6.3
(Голосов: 4)
Дата выхода: 2022
Озвучка: SesDizi, Оригинал
Субтитры: DiziMania
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Чагры Байрак
Актеры: Халук Бильгинер, Толга Сарыташ, Айда Аксель, Озге Ягыз, Хакан Курташ, Дениз Шен Хамзаоглу, Танер Румели, Бихтер Динчел, Джем Услу, Зейнеп Тугче Баят
О сериале:
20 серия турецкого сериала «Отец» поведает о том, как комиссар сказал Кадиру, что они занимаются поисками его отца. Ему выдвигают обвинения в убийстве. Кадир ответил, что его отец давно пропал и он сам его хочет найти. Комиссар заметил, что Кадир совсем не удивился тому, что его отца обвиняют в убийстве. Ведь обычно всегда бывает удивление, а затем следует отрицание того, что отец не мог совершить такое преступление. Кадир ответил, что они даже не знают, жив он или нет. Поэтому, когда ему так сразу это сказали, то он растерялся.

Кадиру сообщили, по найденным полицейскими уликам, его отец жив. Просто до сих пор его не удалось найти. Кадир надеется на то, что с их помощью, отца найдут быстрее. И также сказал, что он не мог никого убить. Но Эмин признался Кадиру в том, что убил человека. Ильхан встретившись с Бюшрой признал, что совершил ошибку и просит дать ему шанс все исправить. Помимо этого, у него есть план, с помощью которого он сможет спасти их всех. Бюшра этому была очень рада. Комиссар снова навестил Кадира и решил предупредить о последствиях. Если он скрывает местонахождение своего отца, то из-за этого проблемы будут не только у Эмина, но и у всей семьи. Затем полицейские перевернули весь их дом с ног на голову. Мама Кадира попросила рассказать ей всю правду, что случилось?
Смотреть онлайн Отец 20 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Отец 20 серия русская озвучка, график серий
2 сезон
2 сезон 15 серия 30. Bölüm 27 дек 2022, Вт *
2 сезон 14 серия 29. Bölüm 20 дек 2022, Вт *
2 сезон 13 серия 28. Bölüm 13 дек 2022, Вт *
2 сезон 12 серия 27. Bölüm 6 дек 2022, Вт *
2 сезон 11 серия 26. Bölüm 29 ноя 2022, Вт *
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив