Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Три сестры 22 серия русская озвучка

Три сестры 22 серия русская озвучка

Üç Kiz Kardes
Три сестры 22 серия русская озвучка
6.847
4.4
(Голосов: 4)
Дата выхода: 2022
Озвучка: AveTurk, SesDizi, TurkSerial, Оригинал
Субтитры: AveTurk
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Eda Teksöz
Актеры: Реха Озджан, Иджлаль Айдын, Беркер Гювен, Озгю Кая, Альмила Ада, Мелиса Бербероглу, Назли Сенем Унал, Бениан Дёнмез, Хакан Аталай, Murat Çidamli
О сериале:
22 серия турецкого сериала «Три сестры» поведает о том, как Садык сказал своей жене, что у Тюркан скоро появятся дети и затем они останутся наедине. Но Садык не понимает, почему Несрин осуждает его радость? Ведь у него появится внук и неужели Садык совсем этому не должен радоваться? Мине сказала Сомеру, что если у Тюркан ребенок, то и у нее есть ребенок и он не должен об этом забывать. Рючхан сказала Мине, что в отличие от матерей, дети безгрешны. Тюркан в ярости и она стала все высказывать Сомеру.

Ведь он вместе со своей любовью и всем остальным оказались ложью. Затем она сорвала со стола за которой сидели все родные скатерть и сказала, что этот стол такая же ложь. А также все, кто за ним сидит. Тюркан пообещала Сомеру, что она забудет его и все пережитое вместе с ним. Когда Тюркан немного успокоилась, то сказала Сомеру, что должна будет принять решение. Она должна решить рожать ребенка или же лучше прервать эту беременность? Когда Рючхан об этом узнала, то сильно разозлилась на Тюркан и Сомера. Она ни за что не позволит им погубить их внука. Несрин пытается успокоить свою дочь, и она говорит о том, что они сами вырастят этого ребенка и им не потребуется ничья помощь. Сомер считает, что не сможет выбросить это сердце, когда пожелает. Потому что там теперь его дом и их ребенка тоже. Тюркан оказалась перед сложным выбором, и она должна решить, остаться ей со своим любимым мужчиной или же вернуться в родительский дом.
Смотреть онлайн Три сестры 22 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Три сестры 22 серия русская озвучка, график серий
3 сезон
3 сезон 31 серия 84. Bölüm 27 апр 2024, Сб 7 дней
3 сезон 30 серия 83. Bölüm 20 апр 2024, Сб *
3 сезон 29 серия 82. Bölüm 20 апр 2024, Сб *
3 сезон 28 серия 81. Bölüm 6 апр 2024, Сб *
3 сезон 27 серия 80. Bölüm 30 мар 2024, Сб *
2 сезон
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив