Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Пыльный воротник 16 серия русская озвучка

Пыльный воротник 16 серия русская озвучка

Tozluyaka
Пыльный воротник 16 серия русская озвучка
5.8
(Голосов: 3)
Дата выхода: 2022
Озвучка: AveTurk, SesDizi, Оригинал
Субтитры: DiziDenizi, MILA DIZI, DiziMania
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Семих Багджи
Актеры: Долунай Сойсерт, Эмре Кынай, Таянч Аяйдын, Kaan Miraç Sezen, Ecem Çalhan, Ulvi Kahyaoglu, Serra Pirinç, Can Bartu Aslan, Çagla Simsek, Nur Yazar
О сериале:
16 серия турецкого сериала «Пыльный воротник» поведает о том, как ребята стали просматривать видео-послание, оставленное Джемре. Она говорила о том, что научит их, как играть в одну очень хорошую игру. А затем пообещала, что они скоро увидятся и пожелала им удачи. Мать сказала Али, что она не против того, чтобы ее сын жил в том доме, где будет чувствовать себя комфортно. Мави против того, чтобы Али жил в том доме, где также находится Берк. Али ответил, что, если бы Берк был огнем, он бы сжег даже небольшой участок. Кенан предупредил Берка, что если он еще хоть раз попробует причинить вред Али, то увидит перед собой именно того отца, которого он так хорошо знает.

Берк прекрасно знает, что ради Зейнеп и Арапа, Али пойдет на все. Но ему хотелось бы своими глазами увидеть, что они способны для него сделать? При встрече Берк сказал Али, что он никогда не забывает особенные дни. Но особенно день мести, а затем ударил Али тяжелым предметом. Когда Али пришел в сознание, то находился в каком-то помещении. Он был связан и Берк явно задумал что-то нехорошее. Вскоре выясняется, что Али не ночевал в доме Кенана и все начинают переживать за его исчезновение. Больше всех это беспокоит Мави и она не понимает, куда мог пропасть Али? У Дерьи есть плохое предчувствие и ей кажется, что с ее сыном могли случиться неприятности. В этот момент Берк вместе с Али находятся на грани смерти.
Смотреть онлайн Пыльный воротник 16 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив