Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Предавать 4 серия русская озвучка

Предавать 4 серия русская озвучка

Aldatmak
Предавать 4 серия русская озвучка
(Голосов: 3)
Дата выхода: 2022
Озвучка: AveTurk, AlisaDirilis, Оригинал
Субтитры: AlisaDirilis, DiziMania, UA Turkvechor
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Мурат Сарачоглу
Актеры: Вахиде Перчин, Мустафа Угурлу, Юсуф Чим, рджан Кесал, Джем Бендер, Асена Гиришкен, Джанер Шахин, Мельтем Байток, Бурджу Сойлер, Бурак Аджар, Арда Атак, Джем Сюргит
О сериале:
4 серия турецкого сериала «Предавать» поведает о том, как Гюзиде стала описывать свою дочь, как молодую девушку, студентку медицинского факультета и которую обвиняют в аварии, где она была невиновна. Нет никаких подозрений, что подозреваемая сбежит, так почему же она осуждается, находясь под стражей? Или же это все потому что у второго подозреваемого отец занимает должность уполномоченного посла? Йешим пришла к Гюзиде и хочет с ней серьезно поговорить.

Она бы никогда не могла подумать, что у такой женщины, как Гюзиде совсем нет совести. Йешим сказала, что Мурат не хочет Гюзиде, она должна принять это и смириться. Затем она подошла ближе к Гюзиде и схватив ее за руку, сказала, что ей придется ее выслушать. Йешим стала жаловаться Тарыку и говорить о том, как на нее набросилась Гюзиде и стала называть ее бесстыжей женщиной, которая не постеснялась увести мужа из семьи. Когда Йешим взяли под арест, то это сильно разозлило Тарыка и он прекрасно понимает, что это все произошло по вине Гюзиде. Тарык сказал Гюзиде, что Йешим ни в чем не виновата и не стоит на нее срывать всю свою ненависть. И сейчас он совсем не удивляется таким поступкам. Когда дети услышали, как отец разговаривает с их мамой, то они стали выступать против Тарыка.
Смотреть онлайн Предавать 4 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн
Пример сезона
Пример серии

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив