Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Девушка за стеклом 52 серия русская озвучка

Девушка за стеклом 52 серия русская озвучка

Camdaki Kiz
Девушка за стеклом 52 серия русская озвучка
7.313
5.6
(Голосов: 3)
Дата выхода: 2022
Озвучка: Онлайн озвучка (временно), Оригинал
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Надим Гюч
Актеры: Бурджу Бириджик, Сельма Эргеч, Feyyaz Serifoglu, Нур Сюрер, Ханде Атаизи, Тугрул Тулек, Нихаль Мензиль, Хамза Язиджи, Фери Байджу Гюлер, Merve Polat
О сериале:
52 серия турецкого сериала «Девушка за стеклом» поведает о том, как Налан устала себя вести так, словно ничего не происходит. И у нее уже совсем не осталось сил воевать самой с собой. Когда она хотела поговорить с Седатом, то он сказал, что Налан может делать все что захочет. И затем заявил, что это дело было самой настоящей ошибкой. Хайри подарил Налан магнолию, и он до сих пор помнит то, что с ней было связано.

Затем Хайри сказал, что когда Налан ему улыбается, то он чувствует себя самым счастливым человеком на белом свете. Она его мечта. Именно она является причиной того, что Хайри живет. Когда она просила Хайри уехать, то он понял, что никогда не сможет сделать этого и расстаться с Налан. Налан заявила, что она не хочет рожать ребенка от Седата. Музаффер также узнает, что Налан собирается развестись с Седатом. И считает, что она должна отвечать за свои действия. Налан не хочет и дальше также проживать свою жизнь. Она считает, что они с Седатом не те половинки, которые должны быть рядом. Фериде поддержала Налан и сказала, что она может вот так просто развестись с Седатом. И на этом все закончится. Фериде предупредила Селен Короглу, чтобы она держалась от ее дочери подальше. Рафет увидел то, что и следовало и принял решение развестись. Хайри сказал Налан, что в этой жизни нет ничего невозможного.
Смотреть онлайн Девушка за стеклом 52 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Девушка за стеклом 52 серия русская озвучка, график серий
3 сезон
3 сезон 35 серия Episode 82 15 июн 2023, Чт *
3 сезон 34 серия Episode 81 8 июн 2023, Чт *
3 сезон 33 серия Episode 80 1 июн 2023, Чт *
3 сезон 32 серия Episode 79 18 мая 2023, Чт *
3 сезон 31 серия Episode 78 11 мая 2023, Чт *
2 сезон
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив