Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Жизнь как она есть 13 серия русская озвучка

Жизнь как она есть 13 серия русская озвучка

Gelsin Hayat Bildiği Gibi
Жизнь как она есть 13 серия русская озвучка
6.8
(Голосов: 2)
Дата выхода: 2022
Озвучка: Онлайн озвучка (временно), Оригинал
Субтитры: Turkishtuz
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Алтан Дёнмез
Актеры: Эртан Сабан, Озге Озберк, Деврим Озкан, Nilsu Berfin Aktas, Mustafa Açilan, Özgü Delikanli, Sanem Babi, Onur Özer, Rojbin Erden, Али Берге
О сериале:
13 серия турецкого сериала «Жизнь как она есть» поведает о том, как эксперт сделал заключение, что состояние Джеляля намного лучше, чем он мог этого ожидать. Но из-за того, что он долгое время не передвигался, его мышцы ослабли. Необходимо проделать несколько упражнений, которые смогут поставить Джеляля на ноги. Через два месяца он сможет делать уже все самостоятельно. Мелек стала интересоваться у матери, где она нашла деньги на врача? Ведь она говорила о том, что не смогут оплатить этого лечения. Женщина не стала ничего скрывать от своей дочери и сказала, что Джелял предложил продать браслеты.

Мелек больше всего была возмущена тем, что мама продала колье, которое было единственным воспоминанием от отца. Когда Сонгюль отправилась на выполнение операции, то попала в опасность. Но Сади как всегда оказался рядом и спас ее. Главный прокурор, встретившись с Сади похвалил его. Сади сказал, что они только начали и обязательно доведут дело до победного конца. Внутри каждого человека находится добро и зло. Человека определяет только его выбор. А самый худший враг для человека – это его прошлое. Именно эти слова Сади сказал Арасу. Ему сообщили трагическое известие о том, что его мама умерла. Сади посоветовал Арасу найти то, что ранило его в прошлом и встретиться с ним лицом к лицу.
Смотреть онлайн Жизнь как она есть 13 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Жизнь как она есть 13 серия русская озвучка, график серий
1 сезон
1 сезон 41 серия Episode 41 25 мая 2023, Чт *
1 сезон 40 серия Episode 40 18 мая 2023, Чт *
1 сезон 39 серия Episode 39 11 мая 2023, Чт *
1 сезон 38 серия Episode 38 4 мая 2023, Чт *
1 сезон 37 серия Episode 37 27 апр 2023, Чт *

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив