Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Сказка феи 3 серия русская озвучка

Сказка феи 3 серия русская озвучка

Сказка феи 3 серия русская озвучка
7.096
6.1
(Голосов: 6)
Дата выхода: 2022
Озвучка: SesDizi, TurkSerial, Оригинал
Субтитры: TurkSinema
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Cagil Bocut, Merve Colak
Актеры: Алина Боз, Хазал Филиз Кючюккёсе, Taro Emir Tekin, Baran Bölükbasi, Мюфит Каяджан, Назан Кесал, Tulin Yazkan, Мерве Офлаз, Мустафа Мерт Коч, Кадир Чермик
О сериале:
3 серия турецкого сериала «Сказка феи» поведает о том, как Самет нашел Альпа и представился отцом Зейнеп. Он знает, что Зейнеп вышла встретиться с ним и теперь ее нет. Самет хочет знать, где его дочь? Альп и сам не может найти Зейнеп и она не отвечает на его звонки. Когда Альп отправился на мероприятие в качестве официанта, то там встретил Зейнеп и назвал ее по имени. Зейнеп к этому совсем не была готова. Альп не понимает, чего добивается Зейнеп? Она что-то пытается продать или же просто старается найти для себя богатого мужа?

Ведь он прекрасно видел, как Зейнеп и Онур смотрели друг на друга. Альп сказал Зейнеп, то она бросила его умирать. Пока он находился без сознания, то Зейнеп забрала все деньги и сбежала. Но Зейнеп на тот момент вынуждена была сделать выбор. Она просто попросила у жизни еще один шанс. Зейнеп никто не давал этот шанс. Альп дал Зейнеп всего два дня на то, чтобы она вернула ему деньги и тогда он оставит ее в покое. Но Зейнеп уже потратила большую часть денег для того, чтобы стать Мелисой. Она просит прощения у Альпа и говорит, что не знала. Альп прибывает в ярости, он достал пистолет и направил его на Зейнеп.
Смотреть онлайн Сказка феи 3 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Сказка феи 3 серия русская озвучка, график серий
1 сезон
1 сезон 13 серия 13. Bölüm 27 дек 2022, Вт *
1 сезон 12 серия 12. Bölüm 20 дек 2022, Вт *
1 сезон 11 серия 11. Bölüm 7 дек 2022, Ср *
1 сезон 10 серия 10. Bölüm 30 ноя 2022, Ср *
1 сезон 9 серия 9. Bölüm 23 ноя 2022, Ср *

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив