Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Отец 19 серия русская озвучка

Отец 19 серия русская озвучка

Baba
Отец 19 серия русская озвучка
6.2
(Голосов: 3)
Дата выхода: 2022
Озвучка: SesDizi, Оригинал
Субтитры: DiziMania
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Чагры Байрак
Актеры: Халук Бильгинер, Толга Сарыташ, Айда Аксель, Озге Ягыз, Хакан Курташ, Дениз Шен Хамзаоглу, Танер Румели, Bihter Dinçel, Джем Услу, Зейнеп Тугче Баят
О сериале:
19 серия турецкого сериала «Отец» поведает о том, как Эмин нашел для себя пристанище. Он рассказал людям, принявшим его, что у него есть огромный дом. Там очень много комнат, есть огромный сад и у него есть сын, который скоро придет и заберет его. Работник мечети позвонил Кадиру и сообщил о том, что на данный момент его отец находится у них. Кадир сразу же отправился туда, но Эмин убежал. Кадир отправился в заброшенный особняк и там нашел своего отца.

Эмин видел фотографию Кадира и тогда сказал, что это его сын. Кадир попросил разрешение у своего отца, поцеловать его руку. Он был очень счастлив и как можно крепче обнял своего отца. Фазилет сидела возле дома и увидела, как Кадир ведет Эмина. Кадир в этот момент сказал, что это его жена Фазилет и она уже очень давно ждет его возвращения домой. Она уже на протяжении нескольких месяцев — вот так вот сидит и смотрит на дорогу. Фазилет никогда не теряла надежды на то, что ее муж совсем скоро вернется. Затем из дома вышли все остальные и когда бросились к Эмину, то он очень испугался. Эмин спрятался за спиной у Кадира, а сын сказал, что это его семья и он не должен ничего бояться. Они много месяцев его искали и очень сильно за него переживали, боялись. Эмин сказал, что его били очень сильно.
Смотреть онлайн Отец 19 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Отец 19 серия русская озвучка, график серий
2 сезон
2 сезон 15 серия 30. Bölüm 27 дек 2022, Вт *
2 сезон 14 серия 29. Bölüm 20 дек 2022, Вт *
2 сезон 13 серия 28. Bölüm 13 дек 2022, Вт *
2 сезон 12 серия 27. Bölüm 6 дек 2022, Вт *
2 сезон 11 серия 26. Bölüm 29 ноя 2022, Вт *
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив