Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Три сестры 21 серия русская озвучка

Три сестры 21 серия русская озвучка

Üç Kiz Kardes
Три сестры 21 серия русская озвучка
6.847
4.4
(Голосов: 4)
Дата выхода: 2022
Озвучка: SesDizi, TurkSerial, Оригинал
Субтитры: MILA DIZI
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Eda Teksöz
Актеры: Реха Озджан, Иджлаль Айдын, Беркер Гювен, Озгю Кая, Альмила Ада, Мелиса Бербероглу, Назли Сенем Унал, Бениан Дёнмез, Хакан Аталай, Murat Çidamli
О сериале:
21 серия турецкого сериала «Три сестры» поведает о том, как Несрин начинает требовать от Тюркан, чтобы она немедленно развелась с Сомером. Но Тюркан этого совсем не хочет, ведь она очень сильно любит Сомера и счастлива рядом с ним. Когда Несрин стала настаивать, то Тюркан сообщила своей матери, что она беременная. В этот момент Сомер стоял за дверьми и просил открыть их, что не собиралась делать Несрин. Когда Садык узнал эту новость, то был очень счастлив. Он сказал Несрин, совсем скоро они смогут взять на руки своего самого первого внука и что может быть еще лучше?

Когда Мине увидела своего ребенка на руках у Тюркан, то это ее очень сильно разозлило. Она сказала, что Тюркан только и ждала этого момента так как сама не смогла родить ребенка Сомеру. Рючхан очень сильно переживает, и она понимает, что Мине сейчас ни в коем случае не должна узнать про беременность Тюркан. Ведь тогда никто не сможет ручаться за ее дальнейшие действия. Но Мине неожиданно находит записку от Сомера, которая была предназначена для Тюркан. В ней он писал, что Тюркан пойдет к лицу материнство. Мине заявила Сомеру, чтобы он также думал об их дочери, как о том ребенке, которого еще не успела родить Тюркан. Ведь она тоже его ребенок и Сомер такой же ее отец. Тюркан стала случайной свидетельницей этого разговора.
Смотреть онлайн Три сестры 21 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Три сестры 21 серия русская озвучка, график серий
3 сезон
3 сезон 31 серия 84. Bölüm 27 апр 2024, Сб 7 дней
3 сезон 30 серия 83. Bölüm 20 апр 2024, Сб *
3 сезон 29 серия 82. Bölüm 20 апр 2024, Сб *
3 сезон 28 серия 81. Bölüm 6 апр 2024, Сб *
3 сезон 27 серия 80. Bölüm 30 мар 2024, Сб *
2 сезон
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив