Турецкие сериалы на TurkVideos.org » новые серии » Пробуждение: Великие Сельджуки 65 серия русская озвучка

Пробуждение: Великие Сельджуки 65 серия русская озвучка

Uyanis Büyük Selcuklu
Пробуждение: Великие Сельджуки 65 серия русская озвучка
8.401
7.9
(Голосов: 2)
Дата выхода: 2020
Озвучка: AveTurk, Turok1990, Ultradox, Оригинал
Субтитры: TurkishDrama
Страна: Турция
Жанр: биография, военный, история, драма
Режиссер: Sedat Inci, Эмре Конук, Gökhan Yilmaz
Актеры: Бугра Гюльсой, Экин Коч, Хатидже Шендиль, Гюркан Уйгун, Севда Эргинджи, Мехмет Озгюр, Ali Gözüsirin, Лейла Ферай, Мехмет Боздоган, Пинар Торе
О сериале:
65 серия турецкого сериала «Пробуждение: Великие Сельджуки» поведает о том, как Альпарслан поинтересовался у Текфура, они хотят избавиться от всего, что осталось от Кекавменоса? У Альпарслана спросил, значит он с ним был знаком? Затем Текфур указал на Дукаса. Альпарслан ответил, что он был самым приближенным человеком для Кекавменоса. И именно этот человек выполнял все самые опасные его приказы. Когда генерал Дукас попал к ним в плен, Кекавменос отправил Альпагута для того, чтобы выкрасть его.

Дукаса Альпарслан забрал, но в ту ночь не смог поймать его. Текфур поинтересовался, разве он не был там, когда они взяли Васпуракан? Альпарслан ответил Текфуру, что если бы он был там тогда, то сейчас его бы не было здесь. После завоевания было приказано найти его, чтобы казнить. Но либо в день завоевания его не было в крепости, либо ему снова удалось вырваться и сбежать. Сеферие поставила для себя единственную цель, и она намерена стереть Сельджуков, чтобы возвысить имя Караханидов. Альпарслан заявил о том, что совсем скоро потомки огузов разойдутся по анатолийским землям. Но Текфур не позволит этого сделать, и он говорит, что Анатолия навсегда останется лишь недостижимой мечтой для Альпарслана. Он собирается нанести сельджукам удар в самое сердце. Альпарслан, по его мнению, скоро умрет. Сеферие написала письмо и попросила найти надежного гонца, который сможет доставить его в Бухару…
Смотреть онлайн Пробуждение: Великие Сельджуки 65 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Пробуждение: Великие Сельджуки 65 серия русская озвучка, график серий
1 сезон
1 сезон 34 серия 34. Bölüm 31 мая 2021, Пн *
1 сезон 33 серия 33. Bölüm 24 мая 2021, Пн *
1 сезон 32 серия 32. Bölüm 17 мая 2021, Пн *
1 сезон 31 серия 31. Bölüm 10 мая 2021, Пн *
1 сезон 30 серия 30. Bölüm 3 мая 2021, Пн *

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив