Турецкие сериалы на TurkVideos.one » Боевик » Альпарслан: Великие Сельджуки 31 серия русская озвучка

Альпарслан: Великие Сельджуки 31 серия русская озвучка (турецкий сериал 2021) смотреть онлайн

Alparslan Büyük Selçuklu
Альпарслан: Великие Сельджуки 31 серия русская озвучка
8.487
7.6
(Голосов: 8)
Дата выхода: 2021
Озвучка: AveTurk, Turok1990, Ultradox, Оригинал
Субтитры: Turkishtuz, TurkishDrama
Страна: Турция
Жанр: боевик, военный, история
Режиссер: Sedat Inci
Актеры: Барыш Ардуч, Ферит Кая, Мехмет Озгюр, Корель Джезавирли, Айшегюль Юнсал, Erdinç Gülener, Бетюль Чобаноглу, Уйгар Озцелик, Фырат Топкорур, Esila Umut
О сериале:
31 серия турецкого сериала «Альпарслан: Великие Сельджуки» поведает о том, как Альпарслан поинтересовался у Текфура, они хотят избавиться от всего, что осталось от Кекавменоса? У Альпарслана спросил, значит он с ним был знаком? Затем Текфур указал на Дукаса. Альпарслан ответил, что он был самым приближенным человеком для Кекавменоса. И именно этот человек выполнял все самые опасные его приказы. Когда генерал Дукас попал к ним в плен, Кекавменос отправил Альпагута для того, чтобы выкрасть его.

Дукаса Альпарслан забрал, но в ту ночь не смог поймать его. Текфур поинтересовался, разве он не был там, когда они взяли Васпуракан? Альпарслан ответил Текфуру, что если бы он был там тогда, то сейчас его бы не было здесь. После завоевания было приказано найти его, чтобы казнить. Но либо в день завоевания его не было в крепости, либо ему снова удалось вырваться и сбежать. Сеферие поставила для себя единственную цель, и она намерена стереть Сельджуков, чтобы возвысить имя Караханидов. Альпарслан заявил о том, что совсем скоро потомки огузов разойдутся по анатолийским землям. Но Текфур не позволит этого сделать, и он говорит, что Анатолия навсегда останется лишь недостижимой мечтой для Альпарслана. Он собирается нанести сельджукам удар в самое сердце. Альпарслан, по его мнению, скоро умрет. Сеферие написала письмо и попросила найти надежного гонца, который сможет доставить его в Бухару… Вы оказались на данной странице для онлайн просмотра турецкого сериала Альпарслан: Великие Сельджуки 31 серия русская озвучка все серии на русском языке, который доступен бесплатно в хорошем качестве HD 720 в русской озвучке SesDizi, AveTurk, Ирина Котова, Turok1990, в переводе DiziMania и других. Кроме того при просмотре Вы можете выбрать субтитры или любой перевод во вкладке самого плеера.

Не забудьте выбрать нужную для Вас озвучку или субтитры в верхней левой части плеера!

Смотреть онлайн Альпарслан: Великие Сельджуки 31 серия русская озвучка (2021) на русском языке все серии в HD качестве - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Альпарслан: Великие Сельджуки 31 серия русская озвучка, график серий
2 сезон
2 сезон 34 серия 61. Bölüm 6 ноя 2023, Пн *
2 сезон 33 серия 60. Bölüm 30 окт 2023, Пн *
2 сезон 32 серия 59. Bölüm 12 июн 2023, Пн *
2 сезон 31 серия 58. Bölüm 5 июн 2023, Пн *
2 сезон 30 серия 57. Bölüm 29 мая 2023, Пн *
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив