Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Лучик света 6 серия русская озвучка

Лучик света 6 серия русская озвучка

Bir Kucuk Gun
Лучик света 6 серия русская озвучка
6.0
(Голосов: 4)
Дата выхода: 2022
Озвучка: SesDizi, TurkSerial, Оригинал
Субтитры: DiziMania
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Эмре Кабакушак
Актеры: Seray Kaya, Берк Октай, Эсра Дерманджиоглу, Tugçe Açikgöz, Seyma Korkmaz, Azra Aksu, Yilmaz Bayraktar, Гюнеш Хаят, Gizem Ünsal, Beran Kotan
О сериале:
6 серия турецкого сериала «Лучик света» поведает о том, как Фырат узнал, что Дила является матерью Гюнеш и ему пришлось сделать сложный выбор. Только этот выбор повлек за собой слишком много неожиданных последствий. Умран наоборот увидела в этом только пользу. Она смогла добиться того, чтобы Фырат своими собственными руками уложил Дилу в психиатрическую больницу. Дила не намерена была ложиться в психиатрическую лечебницу и поэтому попыталась сбежать от врачей. Но Фырат остановил свою сестру и передал в руки врачам. Дила надеялась на то, что Фырат смог поверить ей.

Фырат сказал, что верит ей, но она действительно нуждается в этом лечении. Дилу привезли в больницу и поместили в отдельную палату. Дила не собирается мириться с таким последствием, она стала громить всю палату и требовать, чтобы ее выпустили. Фырата начинают мучить муки совести, а Дила очень сильно разозлилась на своего брата. Она сказала Фырату, чтобы он запомнил этот день, ведь совсем скоро ему придется пожалеть о том, что он ее сюда поместил. В этот момент Элиф и Гюнеш вернулись домой и увидели, что их вещи и мебель забирают за долги Хакана. Элиф находится в отчаянии, ведь теперь они остались ни с чем. Элиф не понимает, за что все это ей и теперь переживает из-за того, что вместе с малышкой может оказаться на улице.
Смотреть онлайн Лучик света 6 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Лучик света 6 серия русская озвучка, график серий
1 сезон
1 сезон 36 серия Mutlaka Yine Doğar Güneş... 5 июн 2023, Пн *
1 сезон 35 серия Herkesin Hikayesi Gizli Bir Yara 22 мая 2023, Пн *
1 сезон 34 серия Yol Ayrımı 15 мая 2023, Пн *
1 сезон 33 серия Çıkmazların Ortasında 8 мая 2023, Пн *
1 сезон 32 серия Paramparça 1 мая 2023, Пн *

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив