Андропауза (турецкий сериал 2022) смотреть онлайн

Andropoz
Андропауза
6.7
(Голосов: 6)
Дата выхода: 2022
Озвучка: Turk.Original
Страна: Турция
Жанр: драма, комедия
Канал: Netflix
Режиссер: Дурул Тайлан, Ягмур Тайлан
Актеры: Гюльчин Сантырджыоглу, Юлия Соболь, Энгин Гюнайдын, Шебнем Хассанисоуги, Тургут Тунчалп, Тамер Карадаглы, Дерья Карадаш, Дога Зейнеп Догуслу, Зеинеп Селимоглу, Melissa Dilber
Добавлена: 1-8 серия (тур.)
О сериале:
Мармарис, живописнейшее побережье Эгейского моря, настоящий рай на земле. Кажется, что у местных жителей не может быть никаких проблем, ведь им посчастливилось жить в подобной красоте.

Однако на деле все обстоит не так и в этом на собственном опыте убедился скромный галантерейщик Юсуф. Всю свою жизнь он прожил в этом чудесном месте вместе со своей супругой Мерьем. Владелец небольшого магазинчика, мужчина до определенного времени был доволен своей жизнью. Но годы идут. Юсуф начинает замечать, что стареет. Осознав факт приближающейся старости, Юсуф впадает в глубокую депрессию. Мужчина отчаянно пытается изменить свою жизнь. Для начала, Юсуф решает улучшить свою внешность, однако все его попытки заканчиваются ничем.

Тогда он хватается за осуществление своей давней мечты — покупки уютного домика у самого моря. Но и с этим у него возникают сложности. Юсуф ссорится с родной сестрой, которой тоже приглянулся выбранный им домик. Но на этом его конфликты с близкими не заканчиваются. Юсуф продолжает вести себя словно капризный ребенок и не понимает, что пытается избежать неизбежного, руша при этом все то, что было ему так дорого и ценно — свою семью. Вы оказались на данной странице для онлайн просмотра турецкого сериала Андропауза все серии на русском языке, который доступен бесплатно в хорошем качестве HD 720 в русской озвучке SesDizi, AveTurk, Ирина Котова, Turok1990, в переводе DiziMania и других. Кроме того при просмотре Вы можете выбрать субтитры или любой перевод во вкладке самого плеера.

Не забудьте выбрать нужную для Вас озвучку или субтитры в верхней левой части плеера!

Смотреть онлайн Андропауза (2022) на русском языке все серии в HD качестве - сериал не работает?
Плеер HD №2 Плеер HD №3

Когда выйдет? Дата выхода Андропауза, график серий
1 сезон
1 сезон 6 серия 6. Bölüm 7 окт 2022, Пт *
1 сезон 5 серия 5. Bölüm 7 окт 2022, Пт *
1 сезон 4 серия 4. Bölüm 7 окт 2022, Пт *
1 сезон 3 серия 3. Bölüm 7 окт 2022, Пт *
1 сезон 2 серия 2. Bölüm 7 окт 2022, Пт *

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив