Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Предавать 3 серия русская озвучка

Предавать 3 серия русская озвучка

Aldatmak
Предавать 3 серия русская озвучка
(Голосов: 3)
Дата выхода: 2022
Озвучка: AveTurk, AlisaDirilis, SesDizi, UA Turkvechor, Оригинал
Субтитры: DiziMania
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Мурат Сарачоглу
Актеры: Вахиде Перчин, Мустафа Угурлу, Юсуф Чим, рджан Кесал, Джем Бендер, Асена Гиришкен, Джанер Шахин, Мельтем Байток, Бурджу Сойлер, Бурак Аджар, Арда Атак, Джем Сюргит
О сериале:
3 серия турецкого сериала «Предавать» поведает о том, как Гюзиде заявила Тарыку, что ее дети не нуждается в нем. Она также не нуждается в нем. Ойлум предстала на судебном заседании и ей вынесли приговор с задержанием в тюрьме. Когда Озан увидел своего отца в здании суда, то не смог сдержаться. Он сказал, что Тарыку не стоило себя затруднять и приходить сюда. Хоть у его дочери на данный момент серьезные проблемы, он может пойти и продолжать дальше наслаждаться жизнью со своей новой возлюбленной.

Тарык собирается защищать свою дочь и доказать ее невиновность в преступлении, в котором ее обвиняют. Гюзиде сказала Тарыку, если он отказался от отцовства, то просит быть хотя бы хорошим адвокатом для Ойлум. Тарык ответил, что он не только адвокат, но еще и отец. Хазал никак не может смириться с тем, что случилось и сказала об этом Гюзиде. Ей слишком сложно принять то, что Тарык сделал с Гюзиде. Дочь была опозорена, и непонятно сможет она выйти из тюрьмы или нет. А Тарык развлекается рядом со своей любовницей в этот момент. Озан поинтересовался у Тарыка, неужели он настолько низко упал, что ради своих любовных утех готов будет пожертвовать семьей? Тарыку совсем не понравились эти оскорбления со стороны сына, и он ударил его по лицу.
Смотреть онлайн Предавать 3 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн
Пример сезона
Пример серии

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив