Турецкие сериалы на TurkVideos.org » новые серии » Услышь меня 14 серия русская озвучка

Услышь меня 14 серия русская озвучка

Duy Beni
Услышь меня 14 серия русская озвучка
7.861
6.6
(Голосов: 11)
Дата выхода: 2022
Озвучка: AveTurk, Turok1990, TurkSerial, Оригинал
Субтитры: DiziDenizi, TurkSinema, DiziMania, UA Turkvechor
Страна: Турция
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Ali Balci
Актеры: Берк Хакман, Rabia Soyturk, Джанер Топчу, Сумейе Айдоган, Дурул Базан, Мурат Далтабан, Helin Kandemir, Бурак Джан, Taha Bora Elkoca, Фериде Четин
О сериале:
14 серия турецкого сериала «Услышь меня» поведает о том, как для некоторых учеников новенький парень по имени Атеш становится серьезным конкурентом. Атеш признался Эким в том, что их погибшая учительница Бахар была его старшей сестрой. И в этой школе он оказался совершенно не случайно. Он уверен в том, что ее смерть на самом деле никакой не несчастный случай. Ее убили из-за того, что Бахар удалось что-то выяснить. И чем бы не было то, о чем она узнала, ей пришлось заплатить за это своей собственной жизнью.

Тогда Эким поинтересовалась, что Атеш планирует делать дальше? Когда Атеш стоял на крыше здания, то привлек к себе внимание. Эким поднялась к нему и хотела поговорить. Она сказала, что тот человек, которого он пытается найти, не Канат. Атеш поинтересовался, это говорит ей объективный человек? Или же влюбленная девушка? Сам же Атеш гордится тем, что ему удается быть на шаг впереди от Каната. Канат предупредил Атеша, что чемпионы никогда не запоминают счета. Айше очень сильно переживает из-за того, что вновь сможет потерять своего отца. Отец пообещал Айше, что их никто и ничто не сможет разлучить, кроме смерти. Эким пытается убедить Атеша в том, что Канат неплохой человек. Она готова сделать все что он хочет, только просит Атеша, оставить Каната в покое. Когда Атеш и Эким находились на заброшенном складе, то Канат стал свидетелем этой встречи…
Смотреть онлайн Услышь меня 14 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Услышь меня 14 серия русская озвучка, график серий
1 сезон
1 сезон 20 серия Duy Beni Veda! 17 ноя 2022, Чт *
1 сезон 19 серия Duy Beni (4) 10 ноя 2022, Чт *
1 сезон 18 серия Gidemem 3 ноя 2022, Чт *
1 сезон 17 серия Kendi Masalımız 27 окт 2022, Чт *
1 сезон 16 серия Her Şeye Rağmen 20 окт 2022, Чт *

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Людмила
Гость Людмила Добавлен: 1 июня 2023 16:07
Я догадывалась, что Лейла и младший братик друг другу будут нравиться, гонят они одинаково. Но меня в этом сериале напрягает тот факт, что зло остается безнаказанно… видимо нужно ждать конец сериала. А так очень затянуло… Канат прям секс!
🙃
🙃 Добавлен: 18 ноября 2022 21:30
почему так быстро закончился сериал😢
Гость Елена
Гость Елена Добавлен: 10 октября 2022 10:53
Turok-лучший переводчик,хоть и не люблю одноголосый перевод