Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » В конце ночи 1 серия русская озвучка

В конце ночи 1 серия русская озвучка

Gecenin Ucunda
В конце ночи 1 серия русская озвучка
7.411
4.4
(Голосов: 5)
Дата выхода: 2022
Озвучка: AveTurk, Turok1990, SesDizi, Ирина Котова, Оригинал
Субтитры: TurkSinema, DiziMania, UA Turkvechor
Страна: Турция
Жанр: драма
Актеры: Неслихан Атагюль, Бестемсу Оздемир, Кадир Догулу, Сарп Левендоглу, Каан Ташанер, Озге Оздер, Bertan Asllani, Хазал Шенель, Зухал Олджай, Туба Унсал
О сериале:
1 серия турецкого сериала «В конце ночи» поведает о том, как сложно сложилась судьба молодой женщины по имени Маджиде. Она, как и все женщины, всегда мечтала о том, чтобы обрести свое долгожданное счастье. Ей также хотелось встретить хорошего мужчину, за которого она смогла бы удачно выйти замуж и построить свою безоблачную жизнь. Только вот на пути ей пришлось столкнуться с частыми неудачами, испытаниями и разнообразными трудностями.

Помимо этого, Маджиде обрела несчастливую любовь, в результате чего осталась совершенно одна с маленьким ребенком на руках. Маджиде готова бороться со всеми испытаниями, которые выпали на ее долю и все ради дочери, чтобы она смогла вырасти в полном достатке и счастье. Она готова пойти на все и добиться того, чтобы в этой жизни по отношению к ней также все было справедливо. Однажды, Маджиде при случайных обстоятельствах знакомится с Казымом Ишик, который был родом из богатой и известной семьи. Маджиде влюбилась в Казыма, но совсем скоро поняла, что сделала не совсем правильный выбор. Все дело в том, что Казым принадлежал к совершенно другому миру и обществу. Ей приходится отказаться от этой большой любви к Казыму, так как для нее самое главное так это забота о дочери.
Смотреть онлайн В конце ночи 1 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив