Сказка о Стамбуле (турецкий сериал 2003) смотреть онлайн

Bir Istanbul masali
Сказка о Стамбуле
6.5
(Голосов: 5)
Дата выхода: 2003
Озвучка: Turk.Original
Страна: Турция
Жанр: драма
Канал: ATV
Режиссер: Омюр Атай
Актеры: Аху Тюркпенче, Мехмет Асланту, Арсен Гюрзап, Четин Текиндор, Эмре Караель, Озан Гювен, Альтан Эркекли, Вахиде Перчин, Исмаил Хаджиоглу, Волга Соргу
Добавлена: 1-71 серия (тур.)
О сериале:
Сериал рассказывает о двух семьях, которые враждуют между собой на протяжении нескольких десятилетий. Арханы и Козаны никогда не жили во взаимопонимании и уважении к друг другу. Их неприязнь сформировалась на протяжении многих лет. Арханы всегда были самой богатой и влиятельной семьей в Стамбуле, которые проживают в роскошном и огромном особняке. А представители семьи Козанов прислуживали им, живя в небольшом домике, построенном специально для обслуживающего персонала. Между хозяевами особняка и прислугой часто возникают стычки и некоторые недомолвки.

При этом у них подрастают дети примерно одинакового возраста. Когда дочь Козанов Эсма становится девушкой, ее в саду случайно замечает сын Арханов Демир. Юноша с первых минут влюбляется в красивую представительницу враждующей семьи. Молодые люди начинают общаться между собой. Между ними возникает настоящая симпатия. О дружбе между Демиром и Эсмой узнает мать молодого человека. Она против такого союза, считая девушку неровней для своего любимого сына. Но между девушкой и парнем уже успели возникнуть сильные чувства. Семьи начинают враждовать еще больше и строить козни, чтобы рассорить и разругать возлюбленных. Вы оказались на данной странице для онлайн просмотра турецкого сериала Сказка о Стамбуле все серии на русском языке, который доступен бесплатно в хорошем качестве HD 720 в русской озвучке SesDizi, AveTurk, Ирина Котова, Turok1990, в переводе DiziMania и других. Кроме того при просмотре Вы можете выбрать субтитры или любой перевод во вкладке самого плеера.

Не забудьте выбрать нужную для Вас озвучку или субтитры в верхней левой части плеера!

Смотреть онлайн Сказка о Стамбуле (2003) на русском языке все серии в HD качестве - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Сказка о Стамбуле, график серий

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Азар
Азар Добавлен: 13 апреля 2023 21:01
Очень хороший и душевный сериал, в детстве смотрел этот прекрасный сериал. Щас даже тяжело на душе снова это испытать и смотреть.