Турецкие сериалы на TurkVideos.one » новые серии » Отец 18 серия русская озвучка

Отец 18 серия русская озвучка

Baba
Отец 18 серия русская озвучка
6.2
(Голосов: 7)
Дата выхода: 2022
Озвучка: SesDizi, Оригинал
Субтитры: DiziMania
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Чагры Байрак
Актеры: Халук Бильгинер, Толга Сарыташ, Айда Аксель, Озге Ягыз, Хакан Курташ, Дениз Шен Хамзаоглу, Танер Румели, Bihter Dinçel, Джем Услу, Зейнеп Тугче Баят
О сериале:
18 серия турецкого сериала «Отец» поведает о том, как Кадыру поступило известие про отца и якобы его видели. Когда он отправился на указанное место, то оказалось, что там была подстроена ловушка. Он не успел рассмотреть лиц тех людей, которые на него напали. После того как Кадыра избили, то стали обыскивать его кошелек. Но благодаря этим людям, Кадыру удалось снова отыскать след своего отца. Если ему позволит всевышний, то в самые кратчайшие сроки Кадыр найдет своего отца и привезет домой. Но если с его головы упадет хоть один волос и Эмин прольет хоть одну слезинку, то Кадыр за себя не ручается.

Мать поинтересовалась у Кадыра, есть ли у него ребенок? Он совсем не понял этого вопроса. Тогда мама ответила, что у Кадыра нет ребенка и он не считается отцом. Поэтому, когда Кадыр видит несправедливость, то так сразу идет защищать. Таким образом он считает, что совершил такой поступок, который достоин настоящего мужчины. Отец бывает, что прогибается и именно с этого момента и становятся настоящим мужчиной. Эмин никак не может ничего вспомнить, но он чувствует, что не мог жить один. Есть такие люди, которые его очень любят. Он знает, что у него есть сын, который совсем скоро придет и заберет его. Кадыр пришел в захламленный дом, где и нашел своего отца.
Смотреть онлайн Отец 18 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн Плеер HD №3
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Отец 18 серия русская озвучка, график серий
2 сезон
2 сезон 15 серия 30. Bölüm 27 дек 2022, Вт *
2 сезон 14 серия 29. Bölüm 20 дек 2022, Вт *
2 сезон 13 серия 28. Bölüm 13 дек 2022, Вт *
2 сезон 12 серия 27. Bölüm 6 дек 2022, Вт *
2 сезон 11 серия 26. Bölüm 29 ноя 2022, Вт *
1 сезон

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Эля
Гость Эля Добавлен: 5 октября 2022 10:04
СУПЕР СЕРИАЛ