Турецкие сериалы на TurkVideos.org » новые серии » Три сестры 20 серия русская озвучка

Три сестры 20 серия русская озвучка

Üç Kiz Kardes
Три сестры 20 серия русская озвучка
6.831
4.4
(Голосов: 5)
Дата выхода: 2022
Озвучка: AveTurk, SesDizi, Оригинал
Субтитры: DiziDenizi, DiziMania, MILA DIZI
Страна: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Eda Teksöz
Актеры: Реха Озджан, Иджлаль Айдын, Беркер Гювен, Озгю Кая, Альмила Ада, Мелиса Бербероглу, Назли Сенем Унал, Бениан Дёнмез, Хакан Аталай, Murat Çidamli
О сериале:
20 серия турецкого сериала «Три сестры» поведает о том, как Рючхан в очередной раз хотела ударить Тюркан, но Несрин оказалась рядом и не позволила этого сделать. Она предупредила Рючхан, что если та еще раз попробует поднять руку на ее дочь, то очень сильно пожалеет об этом. Больше она не позволит причинить боль Тюркан. Оставшись наедине с Тюркан, Несрин сказала, что с ее глаз наконец-то упал занавес. Она очень сожалеет, что своими собственными руками бросила дочь в этот ад.

Сомер хочет лишь одного, чтобы дело с домом Мине решилась как можно скорее, и она покинула их дом. Он не хочет из-за Мине терять Тюркан и заявил об этом, глядя ей в глаза. Мине подошла к своему ребенку и сказала, что отец ее любит. Она надеялась на то, что сможет удержать Сомера с помощью ребенка, но из этого ничего не вышло. Садык не понимает на что так сильно смогла разозлиться Несрин. Он сказал, что если понадобится, то они возьмут и заберут свою дочь. Несрин стала интересоваться у Сомера, кто такая Мине? Ей известно, что эта девушка родила ребенка и является ли теперь Сомер отцом для него? Рючхан видит, что Сомер безумно влюблен в Тюркан и она сказала об этом Мине. Мине поинтересовалась, если она сможет оживить любовь Сомера, то Рючхан примет ее еще раз в свою семью?
Смотреть онлайн Три сестры 20 серия русская озвучка - сериал не работает?
Смотреть онлайн
Пример сезона
Пример серии

Когда выйдет? Дата выхода Три сестры 20 серия русская озвучка, график серий
3 сезон
3 сезон 26 серия 79. Bölüm 23 мар 2024, Сб *
3 сезон 25 серия 78. Bölüm 16 мар 2024, Сб *
3 сезон 24 серия 77. Bölüm 9 мар 2024, Сб *
3 сезон 23 серия 76. Bölüm 2 мар 2024, Сб *
3 сезон 22 серия 75. Bölüm 24 фев 2024, Сб *
2 сезон
1 сезон

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив